Nom De Marque: MYPRO
Numéro De Modèle: QTO PLU-1005BT
MOQ: 1
Prix: Négociable
Conditions De Paiement: T/T, Union occidentale
Capacité à Fournir: 2000 pièces par an
Les informations détaillées
Lieu d'origine:
Chine
taper:
Linéaire
Matériel:
Plastique, métal
Fonction:
Diagnostic médical
Emballage:
Carton
Garantie:
1 an
service:
Assistance technique en ligne; Retour et remplacement; Renvoyer pour réparation
Détails d'emballage:
420 mm * 270 mm * 100 mm pour 1 sonde