Nome da marca: MYPRO
Número do modelo: QTO PLU-1005BT
MOQ: 1
Preço: Negociável
Condições de pagamento: T/T, União Ocidental
Capacidade de abastecimento: 2000 peças por ano
Informações detalhadas
Lugar de origem:
China
tipo:
Linear
Material:
Plástico, metal
Função:
Diagnóstico Médico
Embalagem:
Caixa
Garantia:
1 ano
serviço:
Suporte técnico on -line; Retorno e substituição; Enviar de volta para reparo
Detalhes da embalagem:
420mm*270mm*100mm para 1 sonda