Toshiba PLU-1005BT Linear Ultrasound Probe Assembly Kit for Medical Diagnosis with Compatible Cables
브랜드 이름: MYPRO
모델 번호: QTO PLU-1005BT
MOQ: 1
가격: 협상 가능
지불 조건: T/T, 서부 동맹
공급 능력: 연간 2000 조각
상세 정보
원래 장소:
중국
유형:
선의
재료:
플라스틱, 금속
기능:
의학적 진단
포장:
판지 상자
보증:
1년
서비스:
온라인 기술 지원; 반품 및 교체; 수리를 위해 다시 보내십시오
포장 세부 사항:
1 프로브의 경우 420mm*270mm*100mm