Toshiba PLU-1005BT Linear Ultrasound Probe Assembly Kit for Medical Diagnosis with Compatible Cables
Marchio: MYPRO
Numero di modello: QTO PLU-1005BT
MOQ: 1
Prezzo: Negoziabile
Condizioni di pagamento: T/T, Unione Occidentale
Capacità di approvvigionamento: 2000 pezzi all'anno
Informazione dettagliata
Luogo di origine:
Cina
tipo:
Lineare
Materiale:
Plastica, metallo
Funzione:
Diagnosi medica
Imballaggio:
Cartone
Garanzia:
1 anno
servizio:
Supporto tecnico online; Ritorno e sostituzione; Invia per la riparazione
Imballaggi particolari:
420mm*270mm*100mm per 1 sonda