الاسم التجاري: MYPRO
رقم الطراز: كيو تي أو PLT-1005BT
الـ MOQ: 1
السعر: قابل للتفاوض
شروط الدفع: / تي تي، ويسترن يونيون
القدرة على التوريد: 2000 قطعة في السنة
معلومات مفصلة
مكان المنشأ:
الصين
يكتب:
خطي
مادة:
البلاستيك ، المعدن
وظيفة:
التشخيص الطبي
التعبئة:
كرتون
ضمان:
1 سنة
خدمة:
الدعم الفني عبر الإنترنت ؛ العودة والاستبدال ؛ أرسل مرة أخرى للإصلاح
تفاصيل التغليف:
420mm*270mm*100mm for 1 probe