Nombre De La Marca: MYPRO
Número De Modelo: QTO PLT-1005BT
MOQ: 1
Precio: Negociable
Condiciones De Pago: T/T, Unión Occidental
Capacidad De Suministro: 2000 piezas por año
Información detallada
Lugar de origen:
Porcelana
tipo:
Lineal
Material:
Plástico, metal
Función:
Diagnóstico médico
Embalaje:
Caja de cartón
Garantía:
1 año
servicio:
Soporte técnico en línea; Regreso y reemplazo; Enviar de vuelta para reparar
Detalles de empaquetado:
420 mm*270 mm*100 mm para 1 sonda