Наименование марки: MYPRO
Номер модели: КТО PLT-1005BT
MOQ: 1
Цена: Возможен торг
Условия оплаты: Т/Т, Вестерн Юнион
Способность к поставкам: 2000 штук в год
Подробная информация
Место происхождения:
Китай
тип:
Линейный
Материал:
Пластик, металл
Функция:
Медицинский диагноз
Упаковка:
Картонная коробка
Гарантия:
1 год
услуга:
Онлайн -техническая поддержка; Возврат и замена; Отправить для ремонта
Упаковывая детали:
420 мм*270 мм*100 мм для 1 зонда