Markenbezeichnung: MYPRO
Modellnummer: QTO PLT-1005BT
MOQ: 1
Preis: Verhandelbar
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union
Versorgungsfähigkeit: 2000 Stück pro Jahr
Ausführliche Information
Herkunftsort:
China
Typ:
Linear
Material:
Plastik, Metall
Funktion:
Medizinische Diagnose
Verpackung:
Karton
Garantie:
1 Jahr
Service:
Online -technische Support; Rückgabe & Ersatz; Zur Reparatur zurücksenden
Verpackung Informationen:
420 mm*270 mm*100 mm für 1 Sonde