Nama merek: MYPRO
Nomor Model: QTO PLT-1005BT
MOQ: 1
Harga: Bisa dinegosiasikan
Ketentuan Pembayaran: T/T, Western Union
Kemampuan Penyediaan: 2000 buah per tahun
Informasi Rinci
Tempat asal:
Cina
jenis:
Linier
Bahan:
Plastik, logam
Fungsi:
1000 set per bulan
Sedang mengemas:
Karton
Jaminan:
1 Tahun
melayani:
Dukungan teknis online; Kembali & penggantian; Kirim Kembali Untuk Perbaikan
Kemasan rincian:
420mm*270mm*100mm untuk 1 probe