ブランド名: MYPRO
モデル番号: QTO PLT-1005BT
MOQ: 1
価格: 交渉可能
支払条件: T/T、ウェスタンユニオン
供給能力: 年間2000個
詳細情報
起源の場所:
中国
タイプ:
リニア
材料:
プラスチック、金属
関数:
タイプK、タイプJ
パッキング:
カートン
保証:
1年
サービス:
オンライン技術サポート。返品&交換;修理のために送り返します
パッケージの詳細:
1つのプローブに対して420mm*270mm*100mm